Поболтаем о сименсах

kostet
Заходящий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 4:41 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение kostet » Сб июл 04, 2009 9:11 pm

Во, на форуме s-c.ru наткнулся: http://www.munich-handy.de/index.php?fu ... imited.php Все эксклюзивные модели Siemens на одной странице)
~~~
с уважением, kostett)

p4eL
Заходящий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:41 pm

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение p4eL » Сб июл 04, 2009 10:07 pm

http://www.munich-handy.de/index.php?fu ... han_id=308
вот это моя мечта!

решил брать кабель на соталенде. там точно не обманут) еще хочу футболку с лого сименс-клуб)

kostet
Заходящий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 4:41 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение kostet » Сб июл 04, 2009 10:39 pm

блааааа... тож такой хочу)) я у нас в городе обычный эска и то один раз видел, а тут такой))) была бы еще флэшка, ему цены б не было)) мне печатать много приходится, вот мне б в самый раз) странно, почему в 75ой серии не было сделано такой модели, она б хитом была))
~~~
с уважением, kostett)

p4eL
Заходящий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:41 pm

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение p4eL » Вс июл 05, 2009 10:19 am

да этот SK65 превосходит по возможностям С75! мне кажется это самый удачный тел на платформе СГолд)

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение blackstrip » Вс июл 05, 2009 8:22 pm

а я мечтаю тож об одной мобиле. не знаю зачем она мне нужна, она наверное как Е71 внутри (судя по оформлению). но вообще я бы ее взял и с ней бы ходил вместо е71.

супер мобила Benq M7
в России она не продается. но можно купить на ebay-аукционе например =)

он такой выпуклый, как пузырь) как одна большая кнопка) у него забавная подсветка кнопок, да и вообще все такое цветное и блестящее. он радует глаз. остальные benq по сравнению с ним - блеклые и неинтересные =)

Изображение

вот про него статьи
http://techdude.ru/benq-m7-vodonepronicaemyj-telefon/
http://www.mobile-review.com/phonemodel ... q-m7.shtml

p4eL
Заходящий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:41 pm

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение p4eL » Вс июл 05, 2009 8:46 pm

рысь, я забыл написать, я очень-очень хочу этот мобильниК! я от него просто тащусь... он класс! в нем есть абсолютно все кроме икпорта! у нас прям вкусы схожи)) правда глаз радует! ты забыл написать, ЧТО она еще и водонепроницаемо-пылевлагозащищенныйнах! ведь буква М в нем тоже не от балды) телефон серии М совсем без резины - это круто! я блин все бы за него отдал) а еще я на с-к читал, что там ПО от сименсов) (ну всмысле основа) ну короче респектный тел =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =) =)

kostet
Заходящий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 4:41 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение kostet » Пн июл 06, 2009 8:02 am

Если этот м7 на квалкоме, то тогда он мне тоже нравится))) видел на одном польском аукционе кучу Siemens, и SG75 продается на наши деньги за 1800 рублей (последняя ставка)... Почему я не в Польше...(((
~~~
с уважением, kostett)

p4eL
Заходящий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:41 pm

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение p4eL » Чт июл 16, 2009 10:54 am

да, он на кваллком. у моего однокласснега есть сименс М35 - первый защищенный тел от сименсов. вот там риальная защита! вся задняя крышка полностью из тведой твердой резины! не то что в М81. я вот думаю, может мне у него купить эту мобилу... тогда буду ходить и понтоваться - зацените у меня есть самый первый и самый последний защищенные телы от сименс)

kostet
Заходящий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 4:41 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение kostet » Сб июл 18, 2009 11:01 pm

Х) древний мотор иногда производит такое же впечатление) а я свою эску65ую починил) так набегаться и напереживаться пришлось - жесть, но зато сейчас с нее печатаю) тел удобный, но кнопка с глобусом всю душу извела) Еще этот тел был жестко покрыт внутри ржавчиной, и спасибо тому мастеру, который мне его хоть немного прочистил) Телефон до меня провалялся два с половиной года без дела, последняя смс датируется ноябрем 2006 года... Конечно, жалко, что коррозия скушала камеру, но тот же мастер пообещал ультразвук за пятихатку (в соседнем сц мну сказали 800 рублей). Теперь придется откладывать и копить, т.к. еще только учусь, может стипендию будут платить в лицее - хз, но я все-таки поступил на информатику и конкурс туда был пять челов на место) Так что буду продолжать мучать siemens, сейчас с двумя хожу) сх65 и эс65, первый играет роль камеры и хранилища временно ненужного) и оба уже спелеологи, сегодня на экскурсию в пещеры ходил, уходили на глубину 40 метров) хз, может Siemens не погружались глубже и я первый?))
~~~
с уважением, kostett)

p4eL
Заходящий
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 4:41 pm

Re: Поболтаем о сименсах

Сообщение p4eL » Вс июл 19, 2009 8:49 am

я хотел узнать: вот у меня был сименс на нем был грэвити трэк эдитор. он сохранял на диск. а на бенке он может сохранить тока в рмс. так вот как достать мне этот файлик из рмс?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей