Sony Ericsson k550i

Flyingship
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 4:04 pm

Sony Ericsson k550i

Сообщение Flyingship » Ср янв 02, 2008 8:58 pm

:D Недавно у меня появилась такая мобила. Меня радуют такие функции как ФМ-радио, абалденная :shock: камера, отличный плеер, встроенная память 64Мб. Очень :o быстро идут 3Д-игры, можно одновременно запускать 7 приложений. Если выдвинуть шторку камеры, то камера сама включается. :) У наушников очень хорошая антенна, поэтому сигнал радио чистый. Экран 176х220. :) По-моему этот телефон - достойная замена моему уже бывшему сименсу. :roll:

DuMOH
Обсуждатель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 6:14 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Sony Ericsson k550i

Сообщение DuMOH » Ср янв 02, 2008 9:09 pm

Телефон классный, я себе такой же хочу. Только чо нить по ику с симака кидать замучаешся. Сименс плохо видит ик-порт.
http://DuMOHsmol.narod.ru - мой сайт

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Sony Ericsson k550i

Сообщение blackstrip » Ср янв 02, 2008 10:48 pm

А меня пока BS E71 радует. Хотя уже вот у него гарнитура отваливается временами, ибо окисли контакты в разъеме, а их чистить я думаю тоже не бесконечно можно (тонкий металл больно). Да и аккум не более 2 лет обычно живет, а у мя эта мобила уже почти год. А новый аккум потом на BS будет проблемно найти =) Так что тоже в принципе целюсь на сонерики в будущем.

Xenon
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 9:49 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Sony Ericsson k550i

Сообщение Xenon » Чт янв 03, 2008 10:34 pm

Парни, давно пора на се переходить, я не знаю, почему вы на семенах зависли!я от них уже давно отошел, ибо во первых тока у телефонов се есть многозадачность (5 и 6-е поколение), клевая камера, клевый плеер и много других плюсов, часть которых нету даже у нокии, если ктото скажет на счет дороговизны - посмотрите скока тот же к550 стоит :) и Flyingship не первый кто радуется се после семена :) , ну это конечно мое имхо, кто чем хочет, тот пусть тем и пользуется, просто совет.. ;)

DuMOH
Обсуждатель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 6:14 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Sony Ericsson k550i

Сообщение DuMOH » Пт янв 04, 2008 12:41 am

Денег нет, с семёна переходить.
http://DuMOHsmol.narod.ru - мой сайт

Flyingship
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 4:04 pm

Re: Sony Ericsson k550i

Сообщение Flyingship » Сб янв 12, 2008 7:02 pm

Недавно перепрошил свой k550i в w610i. :mrgreen: Теперь там есть волкменовский плеер (с MegaBass :shock: ) и поддерживает флеш-игры, флеш-меню и тд и тп.

Phantom
Обсуждатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:01 pm
Контактная информация:

Re: Sony Ericsson k550i

Сообщение Phantom » Вс янв 13, 2008 2:03 am

А я если буду покупать себе телефон новый, то что-нибудь крутое, однозначно Нокиа, как минимум смарт. Сейчас юзаю Сименс С75 (был CX75, но глючил, я с братом поменялся). Хочу между делом сказать, что из всех сименсов, которые я держал в руках, самый нормальный - Сименс C75. Не зависает, работает шустрее того же CX75, стоит дешевле, работает стабильно. Ах да, тема-то про Сони Эриксон... Ээээ... Про этот мне нечего сказать, я его не юзал, но зато могу многое поведать о таком интересном раритете, как Сони Эриксон T290i. Воистину ЧУДО ТЕЛЕФОН. Но это уже совсем другая история...

Xenon
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 9:49 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Sony Ericsson k550i

Сообщение Xenon » Вс янв 13, 2008 3:16 am

Flyingship, а ты патчи пробовал в него заливать? Как к стати ява работает? Сколько хип памяти? И еще вопрос, когда его к компу подключаешь, он как флэшка определяется или дрова надо ставить?

Flyingship
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 4:04 pm

Re: Sony Ericsson k550i

Сообщение Flyingship » Вс янв 13, 2008 6:26 pm

Патчи я нехочу ставить - он и так меня устраивает. А ява шустрая, только незнаю сколько heap-памяти. При первом подключении необходимо поставить дрова и после их установки он определяется как флешка.

Xenon
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 9:49 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Sony Ericsson k550i

Сообщение Xenon » Ср янв 16, 2008 12:10 pm

Flyingship, дак ты проверь хип то, оперой той же, на "0" нажми - увидишь оставшийся хип + кило 400 опера в оперативе занимает = будет полный хип, или в настройках там траффик/память полный хип показывает, к стати в опере его можно увеличить, т.к. на сонериках вообще хип динамический, судя по тому что у тебя пятое поколение, у тебя хипа 1.5-3 метра, стандартно для приложений - 2 метра обычно выделяется, если оперой будешь хип увеличивать - не забудь обратно 2(или скока изначально стояло) поставить, а то глюки будут( тема слетит, у меня даже иконки слетали - все серое было), может даже и вис произойти...про это можешь на сайте оперы прочесть

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей