Как откосить от армии

Всё что о чем то другом =)
Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Как откосить от армии

Сообщение blackstrip » Сб янв 19, 2008 6:03 pm

Для тех, кому уже скоро в армию (и кому еще не очень скоро, но уже интересно) =)

Нашел в сети постановление правительства ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ, словом о том - по каким болезням какую присуждают категорию. Категории А(годен) и Б(годен с незначительными ограничениями) очень даже хорошо забирают, а вот В, Г, Д - не берут или лечат (по отсрочке) и потом берут (если конечно можно вылечить).

Вот собственно само постановление (в формате DOC, Microsoft Word). На первой странице дописал как по этим таблицам смотреть берут в армию с тем или иным заболеванием или нет. Хотя прочитав весь текст можно и самому разобраться, но там около сотни страниц. Все заболевания, все аспекты врачебных этих обследований. Вроде как самое свежее на сегодняшний день (19 января 2008 года).

Закон "Как откосить от армии". Размер: 1 МБайт
http://depositfiles.com/files/3146189

Phantom
Обсуждатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:01 pm
Контактная информация:

Re: Как откосить от армии

Сообщение Phantom » Сб янв 19, 2008 9:19 pm

А мне пох!!! Уахуууууу!!! Меня не возьмут. Вот недавно утвердили мой диагноз в военкомате, жду, когда военный билет выдадут. У меня астма.

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Как откосить от армии

Сообщение blackstrip » Вс янв 20, 2008 12:05 am

А у меня астма в детстве была, но потом как то прошла - и короч справки все "потерялись" из медицинских карт, да и в военкомате про это ничо слышать не хотят, хотя щас вроде уже не задыхаюсь и врачи ничо не находят уже =) (тьфу-тьфу-тьфу).

Phantom
Обсуждатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:01 pm
Контактная информация:

Re: Как откосить от армии

Сообщение Phantom » Вс янв 20, 2008 6:16 pm

Значит ты ещё не ходил в армию и отмазаться не получается? Плохо!

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Как откосить от армии

Сообщение blackstrip » Пн янв 21, 2008 10:45 am

Ну дык я по весне в аспирантуру поступаю, а инст в мае заканчиваю - и у мя сразу начинается аспирантура (а там отсрочка). а по окончании аспирантуры - если всё нормально и получаешь таки степень кандидата наук - то вообще в армию тя не возьмут =)

главное чтоб взяли в аспирантуру ) ну вроде должны взять

Phantom
Обсуждатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:01 pm
Контактная информация:

Re: Как откосить от армии

Сообщение Phantom » Пн янв 21, 2008 1:07 pm

Блин... Ну нихрена ты умный... Я так вообще ненавижу учиться. Если бы выбор стоял в армию или в институт, я б в армию пошёл... Гыы... А вообще, я школу пока заканчиваю...

Xenon
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 9:49 pm
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Как откосить от армии

Сообщение Xenon » Сб янв 26, 2008 10:29 pm

А меня тоже в армию не возьмут!.....потомучта я там уже был=), оттарабанил все два года и не парюсь теперь по этому поводу, терь на заочке мона учиться))) а тем кто не был....ща вроде ваще год хотят сделать, дак это ваще халява, по сравнению с 2-мя! главное не попасть на 2-х и 1.5-ти годишников-дедов да дембелей, они не любят годишников, я тоже их не любил! они афигели!! мы уже типа пол года фигарим, а они тока пришли, а через год им уже увольняться!!! а нам еще пол года париться - ну не обидно.....

DuMOH
Обсуждатель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 6:14 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Как откосить от армии

Сообщение DuMOH » Вс янв 27, 2008 9:31 pm

Если в ворде написать "я хочу избежать службу в армии" , то "избежать армии" он подчеркнет зеленым. Тыкните правой кнопкой, и почитайте :D
http://DuMOHsmol.narod.ru - мой сайт

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Как откосить от армии

Сообщение blackstrip » Вт янв 29, 2008 1:44 pm

ну эт я када то уже пробовал )) удачный там пример подобран

DuMOH
Обсуждатель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 6:14 pm
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Как откосить от армии

Сообщение DuMOH » Вт янв 29, 2008 4:43 pm

Кстате, если там написать "правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности", то ворд просто закроется без разъяснения причин.
http://DuMOHsmol.narod.ru - мой сайт

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей