LG KF510

Ответить
Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

LG KF510

Сообщение blackstrip » Чт июл 16, 2009 4:49 pm

Купил себе такую =) б/ушную, но не потертую, а блестящую как новую. правда в комплекте тока зарядка с ней была) зато вышло дешевле в 2 раза чем новую брать в связном или евросети =)

всегда думал что LG это мобилы так себе

но теперь так не думаю +)

приятная мобила. интерфейс на черном фоне. корпус из металла, все что по бокам тоже металл, это не пластмасса. есть слот для MicroSD, фотик 3 мегапикселя, радио (которое я не послушаю без гарнитуры). Дырка для зарядки закрывается крышкой на короткой веревочке, чтоб не пылилась! вот он сервис какой +)

вот такая http://www.mobile-review.com/review/lg-kf510.shtml

у меня которая серебристо-черная

Изображение

очень продуманные меню, ни одно меню не занимает по высоте больше пунктов чем в экран влезает (то есть никаких полос прокрутки нету). и каждый пункт пронумерован цифрой, благодаря чему лазить по меню как в старых сименсах можно - цифры тока запомнить какие нажимать.

ява внутри MIDP2, файловая система JSR75, экран 240х320 18бит на точку (260 тыщ цветов).

Софтклавиши и джойстик - в виде сенсорной панели с кнопками. Очень чувствительные клавиши сенсорной панели, но если приноровиться - то так даже лучше.

А то например у меня на Glofiish M800 тож есть сенсорная панель, но она например не чувствует вообще нажатие если палец сухой и неплотно прилегает, приходится слюнявить его)) а в этой мобиле сенсорная панель на высоте.

Маленький минус который заметил - это почему то с компа через блютус ничего кинуть на мобилу не могу (Ошибка! и всё, а на компе написано что Недостаточно памяти для выполнения). Но если отправлять этот же файл сначала на Бенк-Сименс Е71, а с него уже на LG KF510 - то без проблем файл принимает =) я уж и боролся со списком блютус устройств на компе, и в мобиле этой, удалял из списка и заново искал устройство и на мобиле и на компе - не хочет все равно.

kostet
Заходящий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 4:41 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: LG KF510

Сообщение kostet » Пн июл 20, 2009 2:35 pm

Бла, а я не знал, что на лыжах файловая появилась) Интересно, а гнусмаСы отставать не будут?)) Если будут, лыжи станут ногами)) Кстати, на нем ява сворачивается? Хотя бы как на семене (нативной командой).
~~~
с уважением, kostett)

kostet
Заходящий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт май 15, 2009 4:41 pm
Откуда: Архангельск
Контактная информация:

Re: LG KF510

Сообщение kostet » Вс авг 02, 2009 12:12 pm

Кстати, Рысь, почитай, как время будет)
форум.с-ц.ру/форум/топик/287397
~~~
с уважением, kostett)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость