Samsung SGH-U900

Ответить
Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Samsung SGH-U900

Сообщение blackstrip » Вт июл 21, 2009 10:58 pm

И такой себе купил +) для коллекции (чтоб проги тестить на самом деле), б/ушная, а то новая под 10 тыщ рублей стоит) это слишком))

Изображение

Слайдер. Экран 240х320 16 миллионов цветов!!! А снизу вместо джойстика черный квадрат - это джойстик типа сенсорной панели, она есть экран 128х128 цветной. Там все время чото пляшет, показывается, чаще всего функция джойстика и стрелки вверх вниз влево вправо.

Java Midp2. быстрая (ну быстрей сименса. хотя самые быстрые явы наверное в сонериках)

Ставить яву на эту мобилу через кабель или блютус - никак =) Всякие умельцы пишут на разных форумах кучу разных кодов и мастеркодов, которые если вводить - то можно войти в сервисменю, и там с явой страшные вещи делать (по 3 раза выбирать 4 пункта меню, и перегружать телефон еще раза 2 - это все чтоб поставить одну прогу в мобилу).

Но проще вставить симку от моего мегафон-модема и скачать браузером) При скачивании браузером мобилы - прога автоматом встанет в приложения. Браузер ест JAR спокойно =) пробовал на паинткаде. паинткад тож прекрасно работает,

и тоже как в Fly - тока показывает диски. Доступ к фс закрыт. И явно не видно где его открыть.хотя на запрос списка дисков мобила все таки спрашивает "разрешить доступ?". но дальше в диск лезешь - там пусто. собстно Opera тож не видит диски - значит это не придурь паинткада, а действительно закрытый доступ.

опять же с доступом в rms - мона будет сохранять картинки. а доступ к фс - наверное можно открыть через те же сервисные коды и меню. хотя видел на паре форумов жалобы типа "ввел коды и чо нить из меню пропало, терь не старое не работает, ни новые проги не ставятся" ) ну потом когда нить попробую доступ открыть, мож рискну. а если с сохранением в rms будет все ок - то и не буду пытаться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость