Всех с Новым 2012 Годом!

Новости форума и др.
Ответить
Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Всех с Новым 2012 Годом!

Сообщение blackstrip » Вс янв 01, 2012 10:09 pm

И еще один Новый 2012 Год!

Интересные планы с прошлогодней темы, января 2011:

В этом году быть может выйдет PaintCAD для Windows, который сейчас плавно подходит к статусу хотя бы первых альфа-версий.
Вышел, но правда как бета. Не успел до НГ дописать справку, поэтому очередная версия 0.9.3 выйдет в 2012 )

В этом году я закончу аспирантуру и перестану наконец-то учиться интенсивными темпами (если посчитать с 7 летнего возраста когда я пошел в 1 класс - уже 10 лет в школе, 6 лет в институте и 3 года в аспирантуре я учусь - 19 в сумме, а это почти 20).
Закончил, жду диплом из вака.

В этом году может быть выпущу что нибудь мобильное, типа давно желанного BSS Percenter (который бы рисовал по расписанию процентные строки для любых периодов жизни, типа ожидания конца пары в институте или просматривания как бежит жизнь в виде прогрессбара) =) а может и что другое.
Изза PCW немного времени тратил на яву, только лишь паинткад для мобил делал с виртуальной клавиатурой для сенсоров, да и все равно не доделал пока и не выпустил. Да и андроид настолько стал популярен, что пора уже его не под яву, а под андроид делать. И не просто конвертацией через j2meRunner.

В этом году blackstrip.ru надо будет доделывать, чтоб он весь имел нормальный интерфейс и все разделы работали бы.
Почти доделал) Только раздел "Архив файлов" не работает. Все остальное - ок.

Так что всех с Новым Годом! Чтоб все ваши планы и мечты сбылись, а фэйлы обошли вас стороной =)

p.s. Форуму и сайту уже 4 года (судя по теме про новый 2008 год).

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя