Новости BS Studios 8 апреля 2012

Новости форума и др.
Ответить
Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Новости BS Studios 8 апреля 2012

Сообщение blackstrip » Вс апр 08, 2012 1:11 pm

Для борьбы со спамерами включено текстовое подтверждение (с вопросом на русском языке) и активация учетных записей администратором. Так как боты каким то образом обходят даже гугловскую рекапчу.

А теперь про мобильную версию паинткада =)

PaintCAD - развитие и перспективы

Сегодня все больше мобил, коммуникаторов, планшетов выходят под управлением Android. И все меньше их остается на яве. Года через 2-3 никто уже не вспомнит что такое Java2ME.

В связи с этим, предполагается (да и ранее об этом писалось) выпустить Java-версию PaintCAD Mobile с поддержкой тачскрина. Затем с помощью известного конвертора ( http://www.netmite.com/android/ ) конвертнуть ее в андроид. Посмотреть на нее - если все будет ок и удобно, то ява-версии будут выпускаться и дальше. Если неок и неудобно - то ява-версий (после выпуска этой с поддержкой тач-скрина) больше выпускаться не будет. И надо будет думать о том как грамотно перетащить код и интерфейс на андроид-платформу.

Таким образом, может быть, скоро будет выходить 2 версии PaintCAD - это для компьютерного Windows и для телефонно-планшетного Android. А явовская версия канет в лету.

В теме "История PaintCAD" ( viewtopic.php?f=6&t=207 ) вы можете прочитать как он создавался с самого начала и до сегодняшнего времени =)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя