Новости BS Studios 10 ноября 2012

Новости форума и др.
Ответить
Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Новости BS Studios 10 ноября 2012

Сообщение blackstrip » Сб ноя 10, 2012 1:21 am

В галерею паинткада были добавлены 19 картинок, присланных от рисующих на мобилах пользователей PaintCAD с марта 2012 по ноябрь 2012.

Идет разработка PaintCAD 4Windows 1.1.1

В планах добавить в 1.1.1 или следующих версиях:

Меню "Экстра" - "Мини-браузер Bro": на основе виртуальной клавиатуры для сенсорного экрана и компонента Internet Explorer с отключаемыми activex, flash. javascript, картинками. Быстрый и безопасный. Удобен когда нужно прочитать текст на сайте, безопасно походить по ссылкам, не боясь что что-то к вам залезет, что flash-баннеры закроют собой полсайта и т.д.

Меню "Экстра" - "IRC-чат Retro": маленький IRC-клиент, встроенный в паинткад, когда устал рисовать и хочется заняться чем то еще. Со списком серверов от различных русских IRC-сетей (ircnet.ru, dalnet и т.д.).

Меню "Экстра" - "Редактор музыки Compot": пришла в голову мелодия, хотите быстро ее записать и прослушать, сочинить по ней более сложную мелодию. Или просто составить простую музыку, сохранить ее в WAV - тогда вам сюда.

Меню "Экстра" - "Видеомонтаж": слить сочиненный WAV и нарисованное видео - легко и просто.

p.s. В версии 1.1.0 обнаружены глюки при работе с окном съемки фото и видео с помощью мыши, а именно - двойной клик при реальном одинарном клике по кнопкам.

Поэтому при запуске потока он тут же останаливается, при попытке включить его - он опять два раза срабатывает (включается и тут же на паузу ставится), а при "пробе" кадра в видеорежиме - делаются две пробы. Лучше используйте клавиатуру для управления окном. В версии 1.1.1 баг будет исправлен.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость