Всех с Новым 2017 Годом!

Новости форума и др.
Ответить
Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Всех с Новым 2017 Годом!

Сообщение blackstrip » Пн янв 02, 2017 1:39 pm

В 2017 году выйдут Nintendo Switch - новая мобильно-домашняя консоль от Nintendo и Microsoft XBOX Scorpio - новый иксбокс!

В 2017 году, по слухам, выйдет Apple iPhone 8 с 3D камерой (из двух объективов), позволяющей при съемке определять даже расстояния и размеры объектов (сегодня выпускаются телефоны с 2 рядом стоящими камерами, но не для 3D, а для улучшенной съемки). Вроде как прошли времена всяких HTC EVO 3D, но что-то еще теплится в 3D технологиях (что-то типа очков, в которые вставляется смартфон для просмотра 3D), а вот теперь еще и iPhone полез в 3D!

В 2017 году будет все больше 4К телевизоров и мониторов! Уже сейчас можно найти в продаже 4К телевизоры по 35-40 тысяч рублей, приятно, что цены снижаются, хочется 3D 4K дешевый монитор.

В 2017 году, по слухам, бренд Евросеть будет уничтожен, а его салоны будут превращены в салоны Мегафона и других, кто был в доле в бизнесе Евросети.

В 2017 году, возможно, Эльдорадо и МВидео сольются в одну фирму. Из трешевого Эльдорадо и приличного, но дикого по ценам, МВидео (обманывающего по акциям "даем купоны на 20% скидки, но задираем цены тупой переклейкой ценников на 30% поверх старых") получится интересный монстр!

Хотелось бы, чтобы в 2017 году еще вышли какие нибудь мобильные операционки, а то андроиды и эплофоны надоели. Чтоб пришел к нам в Связные-Евросети или в салоны Мегафон/Билайн/МТС, например, Samsung Tizen в рядовых телефонах (не корпоративных) или Sailfish OS. Да и, вообще, хочется прорыв в компах, прорыв в мобилах, мобильные карманные компы, универсальность, скорость, дешевизна! А не десятилетняя стагнация андроида по всему миру. Пусть все это случится в 2017 году!

Всех с Новым Годом!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость