Как я хотел бросить ВоВ +)

Всё про WoW
Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Как я хотел бросить ВоВ +)

Сообщение blackstrip » Пт дек 18, 2009 1:53 pm

Ну его нафиг. Надоело, каждый патч одно и тоже - новые предметы, новые инсты для непонятно кого. Раньше обычный варкрафт нравился за какую то эпичность, за интересную сказку. Сейчас же все огламурилось, оказуалилось, и поставилось на рельсы зарабатывания денег на игроках. Последние два месяца все заходил иногда по вечерам странсмутировать рубин багровый, рецы на ауке посмотреть новые, мож руды пособирать, мож мелких персов покачать. Но все равно как-то понял - надоело.

Катаклизм выйдет еще только через год наверное. А сейчас все уже уныло и скучно там. Куча "отцов" бегущих в очередные инсты собирать некрасивый шмот с новыми цифирками, куча дибилов на бг, которые не дефят точки, и вообще бегают вразнобой просто пвпша друг друга и просирают 99% боев, куча ганкеров которые могут самоутвердиться только лишь потратив нервы другим (причем именно изза того что скучно - и идет ганк безмозглый), даже гильда как то стала уныла, в чате пусто, предыдущие две гильды вообще канули в лету. Серо и неинтересно. Причем близзы умудрились сделать серым все путем раскраски в миллиарды цветов. Новый инст - опять блестящие какие то хреновины, опять всякие синие, желтые, металлические и другие штуки. Глаза взрываются от такого зрелища этих налепленных текстур по стопицот штук на каждую стенку и объект какой нить.

Отменил подписку. Терь другие дела быстрее пойдут, паинткад например =)

Glare
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:14 am
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Я бросил WoW +))

Сообщение Glare » Вс дек 20, 2009 3:24 pm

:D что могу сказать, бывает=)) тож гдето месяц там не появлялся и пока не тянет... а жаль, когда начинал весело было=(

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Я бросил WoW +))

Сообщение blackstrip » Вс дек 27, 2009 6:25 pm

интересно. всего неделю без WoW посидел - и стал замечать странные вещи.

сначала увидел на микроволновой печке часы какие то стали больно "чистые", как будто кто стекло перед жк индикатором часов протер. Ну думаю ладно.

а сегодня утром сел в комнате за стол, и удивился тому что подписи под ярлыками на рабочем столе (а это Tahoma 8 шрифт) метров с 2-2,5 от монитора - вижу, пусть разобрать в некоторых случаях не могу, но хоть в букве О дырку вижу посередине, а в Р дырку сверху =) раньше даж в очках приходилось напрягать глаза чтоб с такого расстояния что-то на мониторе увидеть типа мелких надписей, т.к. зрение уехало уже от очков подальше чуть.

походу перестал пялиться в экран, перестал глазами следить за кучей целей на мониторе - и сразу зрение улучшаться начало)) изза этого и ЖК индикатор печки не расплывается ничуть, такой четкий виден =)

вот такие плюсы когда сидишь без вова +)

Glare
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:14 am
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Я бросил WoW +))

Сообщение Glare » Вс дек 27, 2009 9:20 pm

:lol: у мя наоборот, начались проблемы с сессией и со временем) думаю опять оплатить чтоли,чтоб все норм стало?оО

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Я бросил WoW +))

Сообщение blackstrip » Пн дек 28, 2009 11:24 pm

а я когда последний раз играл - там же в новом патче замут начался этот с Цитаделью Ледяной Короны. И я квест в Даларане взял, пошел к цитадели. Дык там все квесты даже просто начать делать - надо уже в рейде заходить в инст Кузня Душ вроде как. Короч потыкался я, потыкался, и тут меня какой то ублюдок ганкает и ганкает на входе, я то его бить не собираюсь, просто пришел посмотреть на открывшиеся инсты в ЦЛК. Ну вот я с аловского перса один раз просто спросил какого он достает меня (а еще вечер был, спать уже охота), ну он опять потом не понимает. Чото я на него сильно наговорил, он тикет написал. Потом я отменил подписку со злости и безысходности (инет уже три месяца лагает, на бг играть невозможно, а рубины делать каждый вечер и спать ложиться - не за это я плачу за игру, да еще и ЦЛК на рейды рассчитано с самого первого квеста, даж ничо в одиночку не посмотреть). А на следующий день меня за нецензурную брань на 3 часа в бан еще кинули. Причем на мыло пришло письмо что бан за нецензурную брань без всяких дополнительных намеков на перманент.

Тип нарушения: Использование нецензурной лексики
Принятые меры: Отправка предупреждения, приостановка действия учетной записи на 3 часа/ов.

И странно как то эти три часа висят уже неделю =) И подписано "Доступ к World of Warcraft с этой учетной записи приостановлен. Обратите внимание: пока в отношении вашей записи не принято окончательного решения, продолжительность санкции может измениться (вплоть до перманентного прекращения доступа). Продолжительность: 3 ч."

Т.е. типа то ли они так долго расследования случая проводят (хотя какие там расследования по 2 строчкам текста), то ли это глюк системы - когда подписка отменена уже, то видимо бан не спадает то ли до окончания проплаты (а у меня акк до начала марта 2010 оплачен), то ли просто никогда не спадает =)

Щас как бы учетка в 2 банах: в отмене подписки + в бане 3 часа. Если оплатить щас еще любой срок - то отмена подписки спадет и наверное с того времени начнет отсчитываться 3 часовой бан.

Но я уже специально потер все патчи накачанные и на компе и на ноуте. Терь если даже возвращаться надумаю - то эт надо будет снова кучу гигов качать, ибо у меня диск лицензионный ВОТЛК наверное 3.0.0.

Поэтому вся эта фигня с банами - это знак что надо забить уже на ВоВ, или хотя бы дождаться выхода Катаклизма, там то уже диск будет с ВоВом 4.0.0 и никакие патчи не нужны будут =)

Вон в выходные и галерею паинткада переделал на php, причем все 380 картинок из старой галереи вручную перенес, и еще 100 с лишним картинок напихал туда которые в 2009 году присылали, и свой новостной портал bulbulator.org разрекламировал в 4000 каталогах (все воскресенье сидел с утра до вечера на 1ps.ru). С ВоВом бы до этого точно руки не дошли. Глядишь щас еще паинткад до 2.2 доведу на каникулах.

А еще кстати я в тот день перед отменой ВоВа, днем еще, наконец то права получил, терь на жигулях-четверке в январе буду кататься +) Да и до защиты диссертации меньше года осталось (ориентировочно в след.году осенью уже защищусь и стану кандидатом наук). Щас вот уже писать ее надо во всю, экспериментов кучу ставить, литературу дополнительную шерстить. А этот ВоВ только сбивает всё.

Вот защищусь, там глядишь Катаклизм выйдет, женюсь небось уже наверное када нить тогда, и вот куплю себе коробку Катаклизма и с нуля начну (там же все по новой будет, все территории, весь кач) и будет все Ок. А щас меня зовет реал-лайф))

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Я бросил WoW +))

Сообщение blackstrip » Пт янв 01, 2010 5:01 pm

История продолжается +)) Ради интереса скачал Perfect World - это тож такая mmorpg, китайская кажись. Попробовал поиграть - слишком реально, все такое настоящее, не мультяшное. Тама люди, эльфы (называются сиды) и друиды (называются полиморфы). Игра Free-To-Play - играть мона бесплатно, но какие нить редкие вещи можно покупать за внутриигровую валюту, которую уже в свою очередь за реальные деньги. Поэтому основной доход разработчикам идет как раз с этих покупок валюты.

Ну прокачался побырому до 6 уровня, посмотрел. И всё таки не то. Perfect World как будто на коленке слеплен, некачественно прорисован, мало сглаживания, хотя с настройками на максимум идет супербыстро (а в ВоВе я тени то боюсь включить чуть больше чем на минимум). Некрасивые значки предметов. Тупейшее управление. И совершенно глупые сражения с мобами - перс сам поворачивается на моба, и автошотом убивает его спокойно, при этом мобы моего уровня снимают у меня 10% жизней пока я их целиком убиваю. Никаких волнений по поводу смерти перса нет вообще. В игру можно играть одной мышкой, зевая и с закрытыми глазами.

Хотел бан в вове сбить несколько дней назад, месяц оплатил, чтоб он сбился. А то еще вдруг потрут запись которая в бане. жалко трудов. А он все равно висит забаненный. Написал близзам "чо за дела", сегодня пришел ответ что нифига не забанен, уже разбанили. А в управлении учетки - захожу, все равно в бане написано =)

А впереди 10 дней каникул. И вот прошло несколько недель без вова - и чо я вижу ) я вижу что программирование, что другие занятия все равно никак не заменяют игру) даж другая бесплатная не заменяет эту. толи слишком люблю эту сказку под названием wow, толи еще чото) йа зависимый от нее, пока чтото более сильное не перебьет. пока была в декабре работа плюс учеба плюс кодинг дома плюс бульбулятор.орг - норм было, особенно когда каждую неделю заказчики на работе приезжают, отчитываться надо, эксперименты ставить кучами. а щас каникулы, первое января, на улице мороз, 10 дней впереди.

выкачаю ка полтора гига патчей. поставлю.

p.s. читал когда то livejournal чела который хотел бросить, он через недели три снова поставил.

надо б найти силы просто поменьше играть, злиться на ганкеров и унылое бг - и не играть потом =) без тупых стираний патчей и нервов по поводу ганкеров и других упырей. а то без вова стало скучно. как когда чтото начали тебе рассказывать, а концовку не рассказали, и тебе жутко интересно и охота узнать =) вов видимо это еще одна из ветвей отдыха, такая привычная. и гораздо лучше, наверное, в духовном плане обыграться в вов за два-три дня чтоб потом не хотеть играть совсем - и тогда перейти к другим занятиям, чем насильно себя отрывать от вова, и пытаться заняться чем то еще.

мораль сей басни такова - есть в жизни штуки, которых лучше обожраться, и не есть, чем голодать, и не есть, и хотеть съесть.

всё, пошел качать патчи.

Glare
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:14 am
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Как я хотел бросить ВоВ +)

Сообщение Glare » Пн янв 04, 2010 4:33 pm

прошел месяц. эйфория, когда своим интересам уделяешь больше времени прошла, вов был заменен на кучу оф лайновых игр, которые я не прошел и до середины, потому что становилось жутко скучно продолжать в них играть, пусть даже в самом начале они и казались интересными. Вобщем то, от чего бежали, к тому и прибежали, одно было заменено другим с тем же эффектом потери времени) и исчо, в нашем клубе анонимных алкоголиков нехватает контингента, потому нуно подсадить остальную часть форума, чтобы потом они тоже отписывались с какими результатами они пытались "завязать" XD

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Как я хотел бросить ВоВ +)

Сообщение blackstrip » Пн янв 04, 2010 7:07 pm

Я заметил все таки ВОВ поднимает мое настроение. Вот два дня поиграл, наигрался. А седня с утра сел, продумал на бумаге, оформил на яве, и уже дописал новую прогу Minf - viewtopic.php?f=4&t=135 =) Она все о мобиле показывает про экран, память, фс и прочее. Теперь если буду покупать новые мобилы - сразу эту прогу по блютузу туда, и все о мобиле узнаю, чтоб знать стоит покупать или нет. знаю что такие проги есть, но хз чо они там показывают, а когда своя - я знаю в ней все по честному пишется.

Glare
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:14 am
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: Как я хотел бросить ВоВ +)

Сообщение Glare » Сб ноя 20, 2010 3:42 am

итого проиграл только за мейна уже 130 дней своей жизни -_-
Ну что, а у тебя как успехи?)
фигасе у тебя восьмидесятников оО
я так понял, тебя просто радует качаться?

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Как я хотел бросить ВоВ +)

Сообщение blackstrip » Чт ноя 25, 2010 7:48 pm

10 персов на термоштепселе) из них 6 80ых =) качаю паладина

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя