WOWка))

Всё про WoW
Glare
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:14 am
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

WOWка))

Сообщение Glare » Пн июн 23, 2008 5:48 pm

вот,снова забрел на ваш форум)) Недавно докатился до этой чудесной гамы (в марте примерно =) ) Что можно сказать,затягивает)) Вот и охоцца узнать,кто из фрумчан играет в эту игрушку)) На фришарде ли или на офе и за кого играете??

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: WOWка))

Сообщение blackstrip » Ср июн 25, 2008 12:34 am

я на оффе не играл.

играл на ацтеке и стормкрафте. после закрытия стормкрафта перешел на сервак wc-world.net =) и перса туды перетащил. терь бегаю, прокачиваю снова профы, шмот покупаю, неделю назад перенос был тока. а то они тока левел перетащили и класс перса =) ну хоть это. а то все тки 68 левел жалко терять. тролль хант 68 левел Blackstrip =)

Phantom
Обсуждатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:01 pm
Контактная информация:

Re: WOWка))

Сообщение Phantom » Вс июн 29, 2008 4:09 am

О_о Объясните мне, плиз, что означают все эти непонятные слова, что прозвучали в ваших постах =)
Я в игры не играю. Хотя. Вот второй день как играю =) В контрстрайк и какие-то гонки прикольные, там ещё треки самому можно создавать =) А до этого месяца три назад последний раз играл =)

Glare
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:14 am
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: WOWка))

Сообщение Glare » Вс июн 29, 2008 10:04 pm

тоже пока по фришардам таскаюсь)) меня за мага порадовало играть,блуд эльф)) наверное стоит подумать,стоит ли на офе играть...

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: WOWка))

Сообщение blackstrip » Сб июл 05, 2008 2:23 pm

Phantom раньше была такая игра Warcraft, стратегия. Потом выпустили Warcraft 2 "под покровом ночи", и продолжение Warcraft 2 "за темным порталом". Потом выпустили трехмерную Warcraft 3 "Reign of Chaos" и продолжение-аддон Warcraft 3 "Frozen Throne". Все это в общем - большая красивая сказка =) Еще помню когда во второй варкрафт играл, то еще в школе учился, и ваще учиться не хотелось, хотелось играть)) там сюжет очень завлекательный.

Но с недавнего времени (уже года три-четыре как наверное) разработчики варкрафта (фирма Blizzard) сделали ММОРПГ World of Warcraft (ММОРПГ - Massively Multiplayer Online Role Playing Game - короче многопользовательская онлайн-РПГ). Сюжет там связан с предыдущими тремя частями, разумеется с новыми всякими доработками, и еще новыми придумками. Но это уже не стратегия, а РПГ - то есть ты не как в стратегии "миссии выполняешь тупо, как 20 штук выполнишь то всё game over, the end", а качаешь своего персонажа (перса то бишь), набираешь ему опыт, покупаешь всякое оружие, броню, одеваешь его, вступаешь в гильдию (в игре куча гильдий, это типа группы игроков объединенных для совместной игры под каким нить названием. мона самому свою гильду создать, и в нее народ набрать). долго описывать все остальное, но в общем - это большой такой мир, дорабатываемый в каждой новой версии игры. версии постоянно обновляются. по идее игра платная - 600 рублей в месяц гдето, но это если играешь на оффициальном сервере. Но есть проекты в инете, например Mangos - это эмулятор сервера. То есть ты можешь поставить на свой комп такой эмулятор, и другие игроки смогут играть на твоем эмуляторе. Разумеется тут уже ты будешь устанавливать разные правила, взимать или не взимать плату за игру, редактировать игровой мир на свое усмотрение и т.п. Много таких серваков на эмуляторе бесплатных в инете есть. Живут они за счет пожертвований, за счет рекламы на сайтах, да и просто на энтузиазме своих админов.

вот можешь почитать http://worldofwarcraft.ru

еще есть много других ММОРПГ, например тот же lineage и другие. Но мне с детства нравился именно warcraft и его сюжет.

Glare
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 5:14 am
Откуда: Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: WOWка))

Сообщение Glare » Сб июл 05, 2008 4:52 pm

досупно обьяснил))да,ленейка мне чтото не очень понравилась...

Phantom
Обсуждатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:01 pm
Контактная информация:

Re: WOWка))

Сообщение Phantom » Вс июл 13, 2008 5:47 pm

Не... Это не для меня... Не хватало ещё время так за играми убивать... Я могу поиграть в Контр Страйк или в ГТА (он лайн), чисто тупо поиграл, пострелял и т. п. и всё. А чтобы постоянно играть, персонажа там развивать... нее... нах...

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: WOWка))

Сообщение blackstrip » Пн июл 14, 2008 7:40 pm

ВоВ не был бы тем вовом, если бы не Мультиплеер =) ВоВ это как большой чат, т.е. ты все время с кем то общаешься, бегаешь на бг, в данжи ходишь. Вызывает некоторое привыкание, ибо это общение. А общение это всегда интересно =) Просто тупой кач - вот это меня не привлекает. В оффлайновые РПГ - никогда не имел желания играть. Ибо там все одно и тоже. А тут, в вове, игра во первых сама развивается, с каждым новом патчем появляются новые возможности, вещи, земли и континенты, боссы и др. Да и сами игроки разнообразят игру своим составом, своим общением =) Короч эт интересно, и это отнюдь не просто тупой кач перса =)

Phantom
Обсуждатель
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 12:01 pm
Контактная информация:

Re: WOWка))

Сообщение Phantom » Пн июл 14, 2008 9:16 pm

Тем более я в это играть не стану. А то привыкну и тогда мне не захочется ни кодить, ни на гитаре играть, ни делать что-то другое... Я с головой уйду в игру. Не охота =)

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: WOWка))

Сообщение blackstrip » Пт дек 05, 2008 9:33 pm

Я кстати на офф перешел таки =) чо там, 400 рублей в месяц всё удовольствие +)

Во персы мои ща какие

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость