Препатч Легиона на серверах

Всё про WoW
Ответить
Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Препатч Легиона на серверах

Сообщение blackstrip » Вс июл 24, 2016 1:11 pm

Седьмая версия WoW "Легион" готовится выйти в релиз 30 августа 2016 года. Уже вышел патч, в котором закачивается весь контент Легиона (а это 15 гигов).

Изображение

На карте появился новый материк "Разрушенные острова" с гробницей Саргераса, по которому игроки бегали в стратегии Warcraft III. (а я поставил себе свой крутанский старый монитор benq 1280х1024, вернулся к истокам, надоело 1920х1080 3D на телевизоре, отсюда такое разрешение нижерасположенных скриншотов).

Изображение

Изображение

В дополнении World of Warcraft: Legion добавлены:
- этот самый новый материк Разрушенные острова,
- кач на нем до 110 лвла, новый шмот контента с травой, рудой, кожей, рецептами, инстами, рейдами,
- гардероб, в который автоматически скидываются все модели брони вашего типа, которая побывала на вашем персонаже (ханты скидывают кольчуги, присты - ткань и т.д.), и потом можно составлять из них сеты, чтоб потом трансмогрифицировать в свой любимый внешний вид любые новые шмотки сразу скопом, а не по одной,
- классовые холлы, это новый гарнизон, похожий на дренорский, со столом гарнизона, с соратниками и т.д. Только теперь местные легионовские гарнизоны поделены по классам и игрок будет не одиноко в нем сидеть, а ханты будут сидеть в деревянной охотничьей избушке в лесу все вместе, а воины, например, в воинском раю Валхалле.
- артефактное оружие, выдают вашему игроку нечто типа легендарки, которую надо качать выполнением заданий и убийством врагов, и тогда она будет бить всё сильней и сильней.

Подробнее о дополнении читайте на официальном сайте: http://eu.battle.net/wow/ru/legion/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя