Дизайн

Всё что о чем то другом =)
Ответить
RusTorg
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 6:09 pm

Дизайн

Сообщение RusTorg » Вс июн 09, 2013 6:15 pm

Может хотя бы начать с того, чтобы сменить диз главной?

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Дизайн

Сообщение blackstrip » Пн июн 10, 2013 1:41 am

Лучше начать с того, что расписать поподробней суть предложения, суть недовольства текущим дизайном)

А вообще мне нравится текущий дизайн главной, я долго его разрисовывал когда то на своем Benq Siemens E71. Блоки с выпуклыми экранами, висящие на гофрах, сквозь которые к ним подводятся провода.

RusTorg
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 09, 2013 6:09 pm

Re: Дизайн

Сообщение RusTorg » Чт июн 13, 2013 1:01 pm

blackstrip писал(а):Лучше начать с того, что расписать поподробней суть предложения, суть недовольства текущим дизайном)

А вообще мне нравится текущий дизайн главной, я долго его разрисовывал когда то на своем Benq Siemens E71. Блоки с выпуклыми экранами, висящие на гофрах, сквозь которые к ним подводятся провода.
Это дизайн 90-х годов

Аватара пользователя
blackstrip
Админ
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 1:42 pm
Откуда: Подольск
Контактная информация:

Re: Дизайн

Сообщение blackstrip » Пт июн 14, 2013 11:14 pm

Суровая претензия. А что уже пора делать современный трехколоночный шаблон с заголовком сверху и рекламой вперемешку с разделами по бокам, коим пестрит пол рунета? =) или какой нибудь "современный дизайнерский сайт", где на фоне суперфотографии высокого разрешения всплывают при наведении мышки разделы, один на луне, второй в окошке дома, третий в море? причем это сделано не на ява-скрипте, а нас cssах последних версий, сверхсвежем html38, флеше и сильверлайте?

нет уж, спасибо, но я предпочитаю такое "ретро"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей